Главная Планшеты DEXP

DEXP Ursus TS270 Star

Отзывы DEXP Ursus TS270 Star


Отзывы DEXP Ursus TS270 Star

Android 5.0

8 Гб

260 г

 

7", 1280x800

 

есть

1 Гб

MediaTek MT8735 1300 МГц

3800 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-01-31
Карасев Петр
Комментарий:
Достаточно неплохой набор для планшета – тут тебе и 3G, и 4G, и Wi-Fi, и симкарта. В общем, связь с миром имеется и в хорошем качестве с приличной скоростью. Планшет не тормозит, нагрузок не боится в плане игр и работающих одновременно множества приложений. Мне еще ни разу не удалось его загрузить так, чтобы он выдал «подождите, я думаю» или нагрелся корпус. Камеры слабоваты, честно говоря, но если просто для звонков, то их достаточно. Экран яркий, цвета насыщенные и сочные, картинка реалистичная, без бликов, читабельно все при любом освещении. Кручу-верчу планшет как хочу, а автоповорот картинки срабатывает мгновенно. И еще мне нравится емкость аккумулятора – аж 3800 мАчей, на день заряда хватает за глаза. В общем, очень достойный образец я выбрал, и никакого брака.
Плюсы:
батарея 3800 мАч, 1гб оперативки, нет нагрева корпуса, шустрый, стоимость
Минусы:
нетууууу
2016-01-30
жопа дело
Комментарий:
в моём планшете два кармана для сим-карт, а не один, как тут в описании. оба рабочие, и симки могут отключаться из меню настроек без изъятия из планшета. андроид 5,1 а не 5.0 задняя крышка корпуса прорезиненная, синего цвета. операционка 5,1 мне кажется очень удобной, ею доволен. планшет удачный, и явно будет популярен. покупался в декабре.
Плюсы:
все тех. характеристики планшета, - выше его ожидаемой стоимости.
Минусы:
мелким "дефектом" считаю съёмную крышку для карты памяти и симок. она не удобна, хотя и сидит крепко. на другом моём планшете эта же задача решена более правильно. https://market.yandex.ru/product/12608516?hid=6427100&clid=502#preview
2016-01-29
Комментарий:
Планшет подарили. Внешне он просто очень классный, не могу налюбоваться. Работает хорошо, не глючит, все приложения загружает. Интернет 3G ловит везде, где нужно, со скоростью нет проблем. Сотовая связь без помех, слышимость хорошая. В машине часто пользуюсь им как навигатором, карту быстро прогружает и ошибок не выдаёт. Сборка на совесть, крышка аккуратная сзади, не скрипит, рамки вокруг экрана небольшие. На день пользования обычно мне его хватает, потом приходится заряжать. Заряжается не долго, не греется. В общем, одни плюсы только нашёл в нём.
Плюсы:
Форма, дизайн и размер привлекают, экран сочный и яркий, ОС Android 5.0, 3G, LTE, GPS, аккумулятор 3800 мАч.
Минусы:
Нет.